+7 (499) 703 01 32

+7 (499) 703 01 32
+7 (812) 309 91 09
Закажите звонок

+74997030132
RU EN

mail@pnx-spb.ru

20.11.2025

Пожнефтехим получил очередные положительные отзывы по поставкам производимого оборудования, разрабатываемой проектной и нормативной документации, а также по осуществлению сервисных услуг, связанных с эксплуатацией ранее поставленного оборудования.
Наши заказчики отмечают качество поставленного пожарного оборудования и огнетушащих веществ, а также выделяют высокую квалификацию сотрудников ГК «Пожнефтехим» по различным вопросам в сфере противопожарной защиты промышленных объектов.
Мы признательны компаниям, которые прислали отзывы по итогам сотрудничества. ГК «Пожнефтехим», российский производитель оборудования и пенообразователей для пожаротушения промышленных объектов.
Регулярное получение положительных отзывов подтверждает статус лидера ГК «Пожнефтехим» среди российских производителей систем пожаротушения для промышленных объектов.

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Другие новости раздела:

Отзывы о Пожнефтехим: мнения и оценки клиентов.

Пожнефтехим получил очередные положительные отзывы по поставкам производимого оборудования, разрабатываемой проектной и нормативной документации, а также по осуществлению сервисных услуг, связанных с эксплуатацией ранее поставленного оборудования.

Питерский офис ГК «Пожнефтехим» принял участие в "Квизе: Битва Разумов 2025" – 6 ноября 2025

6 ноября 2025 года сотрудники ГК «Пожнефтехим» приняли участие в интеллектуальной игре "Квиз: Битва Разумов 2025", организатором которой стала компания «Росглавспорт».

Дебют хоккейной команды ГК «Пожнефтехим»

В последние годы в России действует серия государственных программ, направленных на развитие спортивного образа жизни. ГК «Пожнефтехим» поддерживает данный проект и развивает его среди своих сотрудников.

Окончание курсов повышения квалификации – 2025 «Высокоэффективные технологии пенного пожаротушения, водяного орошения на объектах нефтяной, нефтехимической, газовой и других отраслей промышленности»

С 22 сентября по 3 октября 2025 года прошли курсы повышения квалификации (КПК – 2025) на тему «Высокоэффективные технологии пенного пожаротушения, водяного орошения на объектах нефтяной, нефтехимической, газовой и других отраслей промышленности». Данные курсы предоставили участникам уникальную возможность углубить свои знания в пожарной безопасности в области противопожарной защиты промышленных объектов с обращением с ЛВЖ, ГЖ и ГГ.

Группа компаний «Пожнефтехим» продолжает совершенствовать испытательную базу для проведения приемо-сдаточных испытаний и опытно-конструкторских работ.

Вопросы качества продукции являются приоритетными в деятельности нашей компании. ГК «Пожнефтехим» на регулярной основе приглашает клиентов на производственное предприятие ООО «Пожнефтехим-Деталь» для демонстрационных и приемочных испытаний своей продукции.

Пожнефтехим выступил с докладом на научно-практическом семинаре по вопросам применения компрессионной пены в системах пожаротушения.

25 июня 2025 года в ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках деятельности рабочей группы, занимающейся улучшением положений СП 155.13130.2014 «Склады нефти и нефтепродуктов. Требования пожарной безопасности», прошел научно-практический семинар на тему: «Практические аспекты использования установок пожаротушения с генерацией пены компрессионным методом».

*Конкретный перечень услуг и объем работ определяется договором в зависимости от потребностей Заказчика