16.11.2018 16:04:00

Великое начинается с малого. Как большая река берет исток из ключа, ручья, так и большое строительство начинается с идеи, концепции, проекта. Специалисты по проектированию, сотрудники и управляющие проектных организаций, разработчики рабочей и конструкторской документации - это люди, которые стоят в начале большого строительства.
Реализовать идею - это мастерство. Специалист проектной организации должен знать характеристики материалов, инжиниринговые системы, он должен владеть нормативной базой, знать ГОСТы, своды правил, он должен уметь грамотно защищать выбранные проектные решения.
Пожнефтехим работает в области проектирования систем пожаротушения с 2006 года. Мы разрабатываем СТУ и разделы МОПБ проектной документации. Пожарная безопасность - это часть большого проекта. Мы работаем с проектными институтами, участвуем в разработке проектов новых и реконструируемых промышленных объектов. И мы знаем, насколько кропотливая работа у проектировщиков. Мы поздравляем всех специалистов проектных организаций с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, терпения и много интересных и необычных проектов.
Команда Пожнефтехим
Другие новости раздела:
Системы пожаротушения Пожнефтехим на объекте «Сахалин-1»
Пожнефтехим успешно завершил внедрение комплексных систем пенного пожаротушения и водяного охлаждения приемо-сдаточного пункта в составе нефтегазового проекта «Сахалин-1». Компания изготовила и поставила оборудование, пенообразователь, произвела настройку системы на объекте и подготовила техническую документацию.
19 октября 2023 года на производственной площадке ООО «Компания Технострой» прошел семинар калужского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана «Производство работ при строительстве, реконструкции и эксплуатации опасных производственных объектов. Нормативно-правовое обеспечение сварочного производства». В мероприятии приняли участие организации из Москвы, Тулы, Ростова, Обнинска, Рязани, Брянска – всего более 40 экспертов – представителей федеральных органов власти и ведущих производственных компаний.
2023 АТТЕСТАЦИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СТЕНДА ГК ПОЖНЕФТЕХИМ
27 сентября 2023 года стенд гидравлических испытаний Пожнефтехим прошел ежегодную аттестацию и подтвердил соответствие нормативным требованиям.
Пожнефтехим разработал СТУ по пожарной безопасности для ГТЭС «Иркинская»
Пожнефтехим завершил разработку специальных технических условий на проектирование и строительство в части обеспечения пожарной безопасности объекта «Здание Главного корпуса «ГТЭС Иркинская 867 МВт» ООО «НГХ-Недра» в Красноярском крае.
21 июля 2023 года Группа компаний «СЕВЕР», партнер ГК «Пожнефтехим» в Республике Беларусь, разработчик и поставщик систем автоматического пожаротушения, организовала в Минске (гостиница «Пекин») семинар «Актуальные вопросы и решения при проектировании и эксплуатации установок автоматического пожаротушения. Вопросы нормирования».
Пожнефтехим о проектировании установок водяного орошения с дренчерными оросителями ОРК и НРО
С 31 мая по 3 июня 2023 года в рамках салона «Комплексная безопасность» МЧС России прошла XXXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности».
Пожнефтехим завершил проектные работы в области пожарной безопасности «Находкинского завода минеральных удобрений»...
Профориентационная работа на производстве Пожнефтехим
18 мая 2023 года в рамках профориентационной работы Пожнефтехим провел экскурсию для школьников...
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий