09.06.2018 15:18:00
Поздравляем с Днем России!
День России отмечается в нашей стране с 1994 года. Праздник учрежден указом Бориса Ельцина и связан с принятием Декларации о государственном суверенитете РСФСР в 1990 году. Среди россиян его знают как День России, как День независимости и даже как День принятия Декларации о государственном суверенитете России.
12 июня – это еще и очень молодой государственный праздник. События, его породившие, прошли перед глазами людей, живущих среди нас. Историческая справка свидетельствует, что Декларация 1990 года провозглашала суверенитет РСФСР и намерение создать демократическое правовое государство в форме обновленного СССР.
Так и происходит. Наша страна развивается, с соседними государствами укрепляются партнерские отношения. А мы – свидетели того, как государственный праздник приобретает свою историю.
Пожнефтехим
Другие новости раздела:
ГК «Пожнефтехим» приняла участие в XVI Международном салоне «Комплексная безопасность» в Казани.
С 3 по 5 сентября 2026 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» прошел XVI Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность».
ГК «Пожнефтехим» в журнале «Газовая промышленность»
В августовском номере авторитетного отраслевого издания - журнала «Газовая промышленность» (№8/901/2026) - опубликована статья, посвящённая результатам разработки и испытаний комплексной технологии повышения безопасности объектов инфраструктуры сжиженного природного газа (СПГ).
Группа компаний «Пожнефтехим», ведущий российский производитель систем и установок пожаротушения для объектов нефтегазовой и нефтехимической промышленности, успешно завершила серию испытаний своего оборудования.
Группа компаний «Пожнефтехим», ведущий российский производитель пожарного оборудования и огнетушащих веществ для объектов нефтегазовой и нефтехимической промышленности, представляет серию тематических видеороликов, посвященных производству и испытаниям установок пожаротушения собственного производства
ООО «Пожнефтехим» вошло в Реестр поставщиков оборудования для нефтегазопереработки
По итогам прямых опросов заказчиков агентства ТЭК Рейтинг при содействии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), компания ООО Пожнефтехим была включена в Реестр поставщиков оборудования для нефтегазопереработки. Это значимое событие подчеркивает надежность и качество продукции, выпускаемой нашей компанией, а также ее важную роль в отрасли.
Почему оборудование со «схожей» маркировкой — не аналог продукции ГК «Пожнефтехим»
В последние месяцы участились случаи, когда заказчикам предлагают оборудование с изображениями, условными названиями или сокращениями, повторяющими индивидуальные признаки нашей продукции. При экспертной проверке таких предложений мы выявляем факты несоответствия функциональных и технических характеристик. Результат – запроектированные установки пожаротушения могут оказаться неработоспособны в критический момент.
Пожнефтехим и технологии пожарной безопасности: Итоги участия в выставке ТЭК.
В период с 12 по 13 марта 2026 года состоялась специализированная выставка противопожарного оборудования и технологий ТЭК "Пожарная безопасность". Это мероприятие проводилось уже во второй раз в Москве на выставочной площадке ВДНХ, 57 павильон. И в этот год Пожнефтехим принял в ней участие.
Понефтехим принял участие в форуме "Терминалы и нефтебазы 2025"
27 ноября 2025 года ГК «Пожнефтехим» принял участие в первом всероссийском форуме «Терминалы и нефтебазы». Встреча состоялась в конференц-зале отеля «Звезды Арбата». Мероприятие объединило представителей федеральных и региональных органов власти, портовой инфраструктуры, ВИНК, независимых операторов, научно-исследовательских центров, профильных вузов и производителей оборудования. На форуме рассматривались конкретные решения, применимые в меняющихся реалиях хранения и обращения с нефтью и нефтепродуктами.

Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий