25.12.2018 11:48:00
Пожнефтехим поздравляет с Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья!
Команда Пожнефтехим поздравляет специалистов в области пожарной безопасности и охраны труда промышленных объектов с Новым годом! Мы рады встретить еще один год с нашими клиентами и партнерами.
Новый 2019 год для нас будет юбилейным. Мы отмечаем 15 лет стабильной работы на рынке систем пенного и водяного пожаротушения.
Основатель Пожнефтехим Евгений Веселов о бизнесе и о жизни:

Евгений Дмитриевич Веселов, Основатель Пожнефтехим
«Бизнес бизнесом, а в пожарном деле очень важна честность. Все, что связано с безопасностью людей, должно быть исполнено качественно, на совесть.
Я отдал работе в пожарной охране много лет своей жизни. С 1992 по 1999 годы был начальником отделения пожарной техники и средств связи УГПС МВД России. Ушел на пенсию в звании подполковника внутренней службы МВД России. Но и дальше моя жизнь была плотно связана с пожарным делом. В 2004 году я решил открыть собственный бизнес.
Жизнь – сложная, но интересная цепь событий. Каждый наш поступок влияет на то, как история будет развиваться дальше. Я желаю всем, кто планирует развиваться как профессионал и в перспективе открыть собственный бизнес, удачи! Пусть следующий 2019 год принесет новые возможности – ту самую удачу, которую нужно обязательно схватить за хвост и удержать. Профессиональных успехов и личного счастья Вам!»
2019 год открывает новую страницу в истории нашей компании. Но ничто не появляется из ниоткуда. История – это то, что всегда с нами, то, о чем мы помним, чтобы развиваться дальше.
Мы желаем вам в новом году всегда помнить о времени – прошлом, настоящем и будущем. Прошлое открывает новые дороги в будущем. Самое главное не избегать ошибок, а извлекать из них правильные уроки, не бояться учиться и идти дальше. Успехов!
С Новым годом и Рождеством!
Команда Пожнефтехим
Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) 12 апреля 2018 года Евгений Дмитриевич Веселов награжден памятной медалью «Пожарная охрана на службе людей. 1918-2018».
Другие новости раздела:
Пожнефтехим разработал СТУ по пожарной безопасности для ГТЭС «Иркинская»
Пожнефтехим завершил разработку специальных технических условий на проектирование и строительство в части обеспечения пожарной безопасности объекта «Здание Главного корпуса «ГТЭС Иркинская 867 МВт» ООО «НГХ-Недра» в Красноярском крае.
21 июля 2023 года Группа компаний «СЕВЕР», партнер ГК «Пожнефтехим» в Республике Беларусь, разработчик и поставщик систем автоматического пожаротушения, организовала в Минске (гостиница «Пекин») семинар «Актуальные вопросы и решения при проектировании и эксплуатации установок автоматического пожаротушения. Вопросы нормирования».
Пожнефтехим о проектировании установок водяного орошения с дренчерными оросителями ОРК и НРО
С 31 мая по 3 июня 2023 года в рамках салона «Комплексная безопасность» МЧС России прошла XXXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пожарной безопасности».
Пожнефтехим завершил проектные работы в области пожарной безопасности «Находкинского завода минеральных удобрений»...
Профориентационная работа на производстве Пожнефтехим
18 мая 2023 года в рамках профориентационной работы Пожнефтехим провел экскурсию для школьников...
20 апреля 2023 года на заседании Научно-технического совета Российского морского регистра судоходства (НТС РМРС) обсуждались...
Пожнефтехим сделал доклад по контролируемому выгоранию СПГ на круглом столе ВНИИПО в Оренбурге
Пожнефтехим принял участие в конференции и представил результаты собственных исследований в области пожарной безопасности объектов с СПГ.
Пожнефтехим успешно завершил комплекс работ по приведению в соответствие требованиям законодательства в области пожарной безопасности нового...
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий